Эпиграф.ИНФО

Новая сиреневая аллея появилась в Новосибирске

1273
Новая сиреневая аллея появилась в Новосибирске

Первую годовщину c момента завершения процесса объединения бизнесов (AB InBev и Anadolu Efes) на территории России и Украины отметили в новосибирском филиале компании AB InBev Efes.

В честь этого события сотрудники предприятия провели волонтерскую акцию по уборке территории в Кировском районе и высадили 100 саженцев декоративной сирени в районе набережной на улице Савы Кожевникова. В создании сиреневой аллеи приняли участие руководство регионального отделения Российского Союза молодежи и администрации Кировского района г. Новосибирска. Важно отметить, что Новосибирск стал еще одним городом, поддержавшим социальную инициативу по высадке саженцев среди регионов присутствия компании.

AB InBev Efes традиционно проводит экологические акции и субботники, уже более девяти лет реализует проект «Обустроим родники вместе!», работает над повышением энергоэффективности производства, сокращением использования воды на литр готовой продукции, поддерживает локальных сельхозпроизводителей.

«Мы очень рады, что наша компания, в рамках программы корпоративной социальной ответственности, смогла внести посильный вклад в городское благоустройство и формирование новой зоны отдыха. Уверен, что высаженная сегодня сиреневая аллея долгие годы будет очаровывать нас своим ароматом и красотой», – сказал исполнительный директор филиала AB InBev Efes в г. Новосибирске Алексей Горбачев.

«Благоустройство и озеленение является важнейшим направлением деятельности городской администрации. Именно в этой сфере в последнее время реализуются значительные усилия и создаются условия для комфортной и удобной жизни горожан. Благодарю сотрудников новосибирского филиала компании АВ InBev Efes, волонтеров российского союза молодежи за их активное участие в городском субботнике и вклад в городское обустройство», – заявил глава администрации Кировского района г. Новосибирска Андрей Владимирович Выходцев.

«Мы уже не первый год реализуем социально значимые мероприятия совместно с нашими партнерами. Мы проводили совместные субботники, обустраивали городской сквер и многое другое. Мы верим, что менять мир вокруг себя возможно только с не безразличными людьми, именно поэтому мы вместе делаем наш город, нашу страну чуть лучше», – добавил председатель Новосибирской областной организации РСМ Алексей Шешуков.