Эпиграф.ИНФО

Бесплатные услуги медиков и юристов предложили избирателям в г. Люберцы

1758

26 марта, в день выборов в местный Совет депутатов, в Люберцах будет организован доступ к бесплатному оказанию медицинских и юридических услуг.

Консультационные пункты будут организованы непосредственно рядом с местами для голосования, сообщает ИА REGNUM. Так в здании Кадетской школы, где расположены сразу семь избирательных участков, можно будет получить медицинские услуги. В день выборов каждый житель города, при наличии полиса ОМС, сможет абсолютно бесплатно пройти компьютерную диагностику состояния сердца и дыхательной системы, проверить кровь на содержание холестерина и глюкозы.

«Скорая юридическая помощь» будет доступна в 34 пунктах, расположенных рядом с избирательными участками. В этих пунктах граждане смогут получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы в области права.

По словам главы Люберецкого муниципального района Владимира Ружицкого, таким образом администрация желает поощрить людей, пришедших 26 марта исполнить свой гражданский долг и компенсировать потраченное ими время.



Новости Эпиграф.инфо