Эпиграф.ИНФО

«Ночь музеев-2017» в Новосибирске готовит для горожан сюрприз

2655

Более 40 площадок примут участие в новосибирской акции «Ночь музеев-2017», которая состоится 20 мая.

Ожидается, что в этом году будет побит очередной новосибирский рекорд посещаемости. «Ночь музеев-2017» в Новосибирске должно посетить не менее 60 тыс человек, сообщает пресс-служба Музея Новосибирска.

Нынешняя программа мероприятия обещает быть насыщенной и очень интересной. Театрализованное историческое шоу в парке «Городское начало», кастинг на роль в ремейке «Кавказской пленницы», экскурсии в подвалах НКВД, речные прогулки по Оби, компьютерные игры ХХ века, автомобильный квест, ночные киносеансы, фотоконкурс «Селфи в музее» и многое другое запланировали организаторы «Ночь музеев-2017» в Новосибирске.

Как и в прошлом году, зрителей ждут сюрпризы. Год назад по мосту через Обь прошел настоящий паровоз времен войны. В этом году устроители обещают нечто впечатляющее и не менее завораживающее, не раскрывая при этом подробности сюрприза.

За новостями акции «Ночь музеев-2017» в Новосибирске можно следить на сайте Музея Новосибирска. Программу работы отдельных площадок лучше уточнять у организующей их стороны.



Новости Эпиграф.инфо