Эпиграф.ИНФО

«Единая Россия» поддержит Владимира Путина на президентских выборах

2205

Партия «Единая Россия» собирается оказать поддержку Владимиру Путину на выборах президента в 2018 году, если он выдвинет свою кандидатуру.

Такое мнение в интервью сайту LIFE.RU высказал Председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, именно нынешний российский лидер является тем человеком, который сможет гарантировать гражданам светлое будущее, личное благополучие и мирное небо над головой. По мнению Вячеслава Володина, понимают это и противники нашей страны, ведущие деструктивную деятельностью с целью лишения Российской Федерации суверенитета.

Спикер Госдумы призвал граждан готовиться к тому, что недоброжелатели могут устроить в будущем году провокации, чтобы вмешаться в мирный ход выборов и не позволить российским гражданам сделать свой выбор.

Добавим, что пока Владимир Путин не заявлял о том, что он выдвинет свою кандидатуру на участие в выборах нового президента страны. Однако сообщил о том, что сделает все для того чтобы они прошли в максимально честной и открытой атмосфере.



Новости Эпиграф.инфо