Эпиграф.ИНФО

Малый и средний бизнес могут оформить технику в лизинг по льготным условиям

1854
Малый и средний бизнес могут оформить технику в лизинг по льготным условиям

Компания «АльфаМобиль» стала участником программы льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники Минпромторга

В рамках Постановления Правительства РФ № 518 от 03.05.2017 лизингополучателям предоставляется скидка по уплате авансового платежа до 10% цены техники (не более предельного размера субсидии в зависимости от типа техники).

«Льготный лизинг от «АльфаМобиль» позволяет приобретать транспортные средства в лизинг по более выгодным условиям. Эта услуга особенно актуальна для развивающихся регионов, где ведётся активное строительство, а субсидированные программы дают возможность своевременно обновлять и пополнять технические парки компаний, повышая их экономическую эффективность», — прокомментировал Андрей Бадмаев, генеральный директор ООО «АльфаМобиль.

Условия предоставления субсидий:

— договоры лизинга заключены в 2017 году;

— техника произведена не ранее 2016 года;

— аванс по Договору лизинга от 10% до 50%.

«АльфаМобиль» также предлагает воспользоваться дополнительными скидками по уплате авансового платежа по таким программам от Минпромторга, как «Льготный лизинг» транспортных средств, «Российский фермер» для сельскохозяйственных товаропроизводителей, «Российский тягач» для магистральных седельных тягачей, «Своё дело» для субъектов малого и среднего бизнеса.



Новости Эпиграф.инфо