Эпиграф.ИНФО

«Молодой предприниматель» теперь в Новосибирске

1717
«Молодой предприниматель» теперь в Новосибирске

«Молодой предприниматель России» - это проект федерального масштаба, главная цель которого - развитие малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Это единственный конкурс в сфере молодёжного предпринимательства, уникальная возможность получить признание и достойную награду, узнать оценку своего проекта и получить консультацию у ведущих бизнесменов региона, «засветить» себя и свой бизнес в СМИ.

Чтобы стать участником, необходимо: выбрать номинацию и до 1 октября заполнить анкету. Дождаться звонка о подтверждении регистрации заявки. Пройти отбор на очный этап и получить приглашение на защиту проекта.

После этого останется только успешно защититься и занять призовое место, прийти на церемонию награждения регионального этапа, получить признание коллег и достойную награду.

Организаторами «Молодого предпринимателя России — 2017» в Новосибирской области являются: региональное Правительство Новосибирской области и ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив». Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), Российского центра содействия молодёжному предпринимательству (Роспредприниматель) и министерства образования и науки России. Координатор образовательной программы – Школа Бизнеса «SREDA». С интересующими вопросами можно обратиться к Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по телефону: 230-40-33.



Новости Эпиграф.инфо