Эпиграф.ИНФО

Процентные ставки по ипотеке снижены в Банке «Открытие»

3854

Снижение ставок на программы «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал», «Новостройка + Материнский капитал», «Апартаменты» составило 0,75%. Например, по программе «Квартира» на вторичном рынке можно купить недвижимость с процентной ставкой от 11,7% годовых.

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и не менее 10% при использовании средств материнского капитала.

Для жителей Сибирского региона ипотечные кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 15 млн рублей, сроком до 30 лет.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Подробности об условиях ипотечного кредитования ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» можно узнать на сайте банка в разделе «ипотека» и по телефону горячей линии 8-800-700-78-77.



Новости Эпиграф.инфо