Эпиграф.ИНФО

Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет в Сочи в середине декабря

1352
Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет в Сочи в середине декабря

Цель мероприятия — выявить и поощрить самые яркие и эффективные проекты, направленные на развитие экономики России, а также способствующие объединению бизнеса, общества и власти для создания лучшего будущего.

«Развитие регионов. Лучшее для России» — ежегодная премия. В 2021-м году она пройдет в юбилейный пятый раз. Награда вручается за лучшие практики и проекты, направленные на развитие регионов России компаниями, которые работают на благо страны.

В этом году лауреаты премии будут награждены в 24 категориях: франчайзинг и партнерские программы, финансы и консалтинг, социальные проекты и устойчивое развитие, государственно-частное партнерство, поддержка и развитие малого бизнеса, IT и цифровые технологии, телекоммуникационные технологии, инвестиции и инновации, цифровая экономика, ритейл, строительство и недвижимость, архитектура и благоустройство, транспорт и логистика, туризм и отдых, добывающая промышленность, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство, пищевая промышленность, спорт и здоровый образ жизни, электроника и приборостроение, энергетика и энергосбережение, легкая и тяжелая промышленность, ЖКХ и благоустройство, импортозамещение, природные ресурсы и экология, культура и искусство, бизнес и сервис, медицина и здравоохранение, наука и образование, СМИ и массовые коммуникации.

С 16 по 17 декабря 2021 года в Сочи пройдёт пятый ежегодный форум и награждение премией «Развитие регионов. Лучшее для России».

В рамках мероприятия 17 декабря пройдет экономический форум. На обсуждение будут вынесены актуальные вопросы, а также кейсы как российских, так и международных компаний. В состав экспертного совета Форума «Развитие регионов. Лучшее для России» входят представители бизнеса и органов власти, в том числе – заместители и министры регионов.

Среди них: ректор НИУ “МЭИ” Николай Рогалев, член Экспертного совета при Комитете ГД РФ Александр Подковыров, заместитель премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, министр экономического развития и и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края Александр Бардалеев, министр промышленности, связи, научно-технического развития Омской области Андрей Посаженников, министр промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Станислав Крылов, первый заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин и другие. Посмотреть весь состав Экспертного совета можно на сайте организаторов форума.

«В прошлом году из-за непростой эпидемиологической ситуации и форум, и премию пришлось переносить, а итоги подводить в режиме онлайн. Надеемся, что в этом году получится наверстать упущенное, удивить необычными проектами и познакомить гостей мероприятия с лучшими достижениями в области регионального развития», — говорит директор форума и премии Елена Хомутова.

Основные темы форума:

  • Стратегии социально-экономического развития регионов;
  • Управление знаниями и интеллектуальные технологии;
  • Реалии четвертой промышленной революции в регионах;
  • Развитие человеческого потенциала и решение вопроса оттока кадров;
  • Программы по улучшению жилищных условий;
  • Раскрытие туристического потенциала региональных городов.

Вечер мероприятия состоится в атмосфере торжественной церемонии награждения лауреатов премии «Развитие регионов. Лучшее для России–2021». Посещение форума бесплатное. Участников также ждет гала-ужин.

Инфопартнерами мероприятия выступают компании из разных сфер и отраслей, среди которых «Кубань-Вино», «Федерал Пресс», «БизнесДром», «РБК Краснодар», «Эксперт», онлайн PR-агентство PrOnline и другие.

«Новый год — новые интересные проекты, которые обязательно будут представлены на мероприятии. Ежегодно премия отмечает лучших из лучших – практики, которые вносят существенный вклад в развитие регионов России и направлены на решение острых социально-экономических проблем. Это отличная возможность не только узнать о последних трендах и инновациях, но и обменяться опытом», – отмечает Дмитрий Трепольский, директор онлайн PR-агентства PrOnline.

В прошлые годы лауреатами премии «Развитие регионов. Лучшее для России–2021» становились известные компании, среди них: ПАО Сбербанк, ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Газпром», Лаборатория «Гемотест», торговая сеть «Пятерочка» и многие другие.

Прием заявок на соискание ежегодной премии «Развитие регионов. Лучшее для России» продолжается. Напомним участие в форуме бесплатное, для посещения мероприятия достаточно зарегистрироваться по ссылке.

Официальный сайт форума и премии: http://rusregions.top

Место проведения: г. Сочи, отель «Имеретинский» (Морской бульвар, 1)

Даты проведения: 16-17 декабря

Возрастная категория участников 18+

По материалам Pronline.ru

 



Новости Эпиграф.инфо