Эпиграф.ИНФО

Илья Новиков: «У Алексея Навального есть яйца. У Владимира Путина — нет»

2828
Илья Новиков: «У Алексея Навального есть яйца. У Владимира Путина — нет»

Адвокат Илья Новиков, бывший игрок интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в прямом эфире телеканала «Дождь» обсудил возвращение Алексея Навального в Россию.

Телеканал «Дождь» провёл прямой эфир, посвящённый возвращению Алексея Навального в Россию. Одним из участников этого телеэфира стал бывший суперигрок интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» и настоящий суперадвокат Илья Новиков.

Гости студии обсуждали возвращение Навального в Москву и делились мнением о политической ситуации в России. Так как телеканал «Дождь» настроен оппозиционно, то и мысли в прямом эфире высказывались радикальные. Так, например, Илья Новиков заявил, что «У Алексея Навального есть яйца, а у Владимира Путина — нет».

Какие именно яйца везет из Германии Навальный и где они находятся — в багаже или ручной клади  — Илья Новиков не уточнил. Возможно, это вопрос бывшего знатока к телезрителям.

Позднее стало известно, что Алексея Навального арестовали в аэропорту Шереметьево, сразу по прилёту в Москву. Напомним, что с 29 декабря 2020 года Навальный находится во всероссийском розыске.

Фото: instagram.com/yoshkinkrot/@ponochevny



Новости Эпиграф.инфо