Эпиграф.ИНФО

Бренд Roidmi представит инновационные роботы-пылесосы на выставке товаров для дома HouseHold Expo 2023

630
Бренд Roidmi представит инновационные роботы-пылесосы на выставке товаров для дома HouseHold Expo 2023

В Москве проходит крупнейшая в России международная выставка непродовольственных товаров для дома HouseHold Expo-2023. В рамках мероприятия, которое пройдет с 12 по 14 сентября на территории «Экспоцентра», бренд устройств для уборки ROIDMI представит инновационные роботы-пылесосы. Посетители смогут не только увидеть современную бытовую технику компании, но и самостоятельно оценить её удобство и широкий спектр возможностей.

Одним из представленных продуктов станет робот-пылесос Eve CC, оснащенный улучшенной базовой станцией с мешком для сбора пыли объемом 2.5 л. Уникальная конструкция воздуховода позволяет устройству снижать аэродинамический шум и опустошать пылесборник всего за 12 секунд. 

Высокоскоростной двигатель мощностью 35 Вт обеспечивает силу всасывания до 4000 Па. Бак для воды 300 мл и контейнер для пыли 260 мл позволяют роботу-пылесосу охватывать до 150 квадратных метров за один раз.

Также, на выставке бренд презентует еще одно многофункциональное устройство для уборки дома — Roidmi Eva 2023.

Этот пылесос оснащен функциями автоматического подметания, самоочистки и умной сушки швабры. Гаджет может собирать пыль и мусор с поверхностей, мыть пол шваброй, а также чистить себя и автоматически сушиться при помощи воздушного потока.

Пылесос Eva 2023 умеет самостоятельно поднимать швабру, чтобы не пачкать и сохранять сухими ковры во время уборки. Большого мешка для пыли в среднем хватает на 60 дней работы без очистки, а его антибактериальные свойства эффективно уничтожают бактерии и неприятный запах.

Получить бесплатный билет можно на сайте международной выставки товаров для дома HouseHold Expo 2023.

Мероприятие проходит с 12 по 14 сентября 2023 года, в ЦВК «Экспоцентр». Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 14.

По материалам pronline.ru

Реклама, 16+
Kra247e3o


Новости Эпиграф.инфо