Эпиграф.ИНФО

Агентство PRonline отмечено премией «Лучшее для России. Развитие регионов 2023»

3978
Агентство PRonline отмечено премией «Лучшее для России. Развитие регионов 2023»

Экспертное жюри премии «Лучшее для России. Развитие регионов 2023» выделило агентство среди более чем 200 проектов, включая кейсы компаний «Сбер», ВТБ, «Газпром нефть», «Лукойл», «Росатом», «Московский метрополитен» и др. Лауреаты премии были объявлены на торжественной церемонии 18 декабря в Екатеринбурге.

Победителем в категории «СМИ и массовые коммуникации» и номинации «Лучшая PR-платформа по продвижению российского бизнеса в СМИ» в 2023 году стало онлайн PR-агентство PRonline. Это первый российский сервис, предложивший своим клиентам воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к целевым изданиям, тем самым сократив расходы на продвижение.

«Несомненно, приятно получать столь высокую оценку от экспертного жюри, объединившего представителей региональных министерств и ведущих компаний. Свою победу мы связываем прежде всего с тем, что подход к продвижению у агентства PRonline во многом созвучен философии премии, которая ставит на первый план лучшие инструменты и практики, подходящие конкретному региону», – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision, в состав которой входит агентство PRonline.

Среди преимуществ PRonline специалисты отметили разнообразие услуг, гибкую ценовую политику и более чем 10-летнюю работу команды агентства.

На сегодняшний день в число клиентов PRonline входят владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, а также общественные и государственные организации, для которых за последние пять лет было реализовано свыше 400 проектов (из них около 100 только за 2023 год). 

«Мы очень рады, что главы региональных организаций и бизнесмены отметили наш сервис Нам удалось создать гибкий инструмент, который позволяет компаниям рассказывать о своих продуктах и услугах в СМИ и при этом максимально эффективно расходовать ресурсы. Наши цели на будущий год – улучшать клиентский сервис и планомерно работать над расширением функционала», – говорит Дмитрий Трепольский, руководитель PRonline.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо