Эпиграф.ИНФО

Корейская компания Dencle выводит на российский рынок инновационную зубную щетку

494
Корейская компания Dencle выводит на российский рынок инновационную зубную щетку

Компания Dencle подписала в Сеуле соглашение с Woods H&F о старте продаж в России и Узбекистане. Южнокорейский бренд Dencle, созданный профессиональными стоматологами – специалистами в области ухода за полостью рта, с использованием передовых технологий, разработал уникальную форму зубной щетки, защищенную мировыми патентами.

Как сообщили представители компании, важным аспектом производства качественных продуктов является постоянная работа с опытными стоматологами. Бренд помогает клиентам выработать более здоровые привычки по уходу за полостью рта.

Инновационная зубная щетка Dencle

Одним из ключевых факторов успеха Dencle стал оптимальный дизайн кисти и угол шеи зубной щетки.

Для достижения максимального эффекта компания постоянно проводит исследования использования зубных щеток в различных средах. Важную роль в этом играет сотрудничество со всемирно известной датской компанией UNIVERSAL ROBOTS, которая специализируется на разработке коллаборативных роботов.

«Ранее было обнаружено, что зубы и десны могут быть повреждены в областях, которые не были должным образом очищены, даже если усиленно чистить зубы. С учетом этого, нашей главной задачей, стала работа с зубной инженерией. Это позволило создать лучшую зубную щетку для зубов и десен», – заявляет Пак Бо Ён, генеральный директор Duncle.

Взяв за основу пример стоматологического инструмента, которым специалисты исследуют и лечат заболевания полости рта, форма зубной щетки Dencle была изменена таким образом, чтобы ее шейку можно было согнуть на 32 градуса.

Благодаря этому в процессе чистки можно добраться до внутренней части коренных зубов, не напрягая запястье и челюсть. Головка щетки имеет блочную форму для быстрого удаления загрязнений даже при легком нажатии или смахивании щетинок в любом направлении.

Она плотно прилегает к зубам, а разделение на три яруса обеспечивает тщательное очищение даже в труднодоступных местах, включая промежутки между зубами.

В настоящий момент модельный ряд представлен четырьмя видами щеток. Представители компании ожидают, что россияне оценят высокое качество и эффективность продукции Dencle.

Узнать подробнее о компании и ее продуктах можно на официальном сайте dencle.ru или в социальных сетях:

По материалам pronline.ru

Реклама, 12+
Рекламодатель: ООО «ПИАР ОНЛАЙН», ИНН 7714936743
erid: 2SDnjeLVrZn


Новости Эпиграф.инфо