Эпиграф.ИНФО

Радислав Гандапас и Майкл Бэнг выступят на международном онлайн-форуме «Монстры продаж 2021»

1434
Радислав Гандапас и Майкл Бэнг выступят на международном онлайн-форуме «Монстры продаж 2021»

Предпринимателей, маркетологов, фрилансеров, руководителей предприятий приглашают принять участие в международном онлайн-форуме «Монстры продаж 2021».

Организаторами мероприятия выступают «Академия переговоров Игоря Рызова» и Университет бизнеса «Время первых». Каждый зарегистрированный на форуме пользователь сможет получить массу актуальной информации по росту продаж и повышению эффективности бизнеса от 27 культовых спикеров, в числе которых Радислав Гандапас – самый известный бизнес-тренер России по лидерству и личной эффективности, и Майкл Бэнг – один из лучших международных тренеров по навыкам управления продажами и сервисом.

В рамках форума участникам расскажут о конкретных инструментах для роста продаж и работы с большими чеками, способах создать нацеленную на результат сильную команду, алгоритмах масштабирования бизнеса, развития личной эффективности и многом другом. Для реализации каждой задачи эксперты-практики предложат сразу несколько решений. Все это позволит слушателям воспользоваться актуальной информацией и поднять собственный бизнес на новый уровень, запустив в 2022 году мощную волну продаж.

 Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо