Эпиграф.ИНФО

Эксперты отмечают: Бренд IMOU увеличивает долю на рынке до 3% по итогам первого полугодия в 2021 году

1101
Эксперты отмечают: Бренд IMOU увеличивает долю на рынке до 3% по итогам первого полугодия в 2021 году

Бренд IMOU обнародовал результаты деятельности в первые 6 месяцев 2021 года. Выручка производителя интеллектуальных устройств для «умного» дома, а также технологий в сфере видеонаблюдения для малого и среднего бизнеса на российском рынке выросла до рекордного уровня в $3,6 млн.

По сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года это на 177% больше. Отмечается: доля бренда на рынке РВ увеличилась с 0,5% до 3% с 2019 года. По оценкам экспертов, в целом рынок камер видеонаблюдения для потребительского сегмента демонстрирует устойчивый рост около 20-25% в год.

По словам руководителя направления Dahua, ООО «Торус» Сергея Орехова, вендор IMOU предоставляет пользователям современные высокотехнологичные устройства, сочетающие в себе надежность и простоту, обеспечивающие высокий уровень безопасности. IMOU показал себя как идущий в ногу со временем надежный поставщик широкого ассортимента оборудования.

Станислав Солтицкий, заместитель директора дирекции по стратегическому развитию, «Марвел-Дистрибуция», дал высокую оценку системному подходу и проактивности команды IMOU, готовности бренда совместно развивать каналы продаж и участвовать в партнерских мероприятиях.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо