Эпиграф.ИНФО

Агентство «Тезис» стало одним из лучших PR-агентств в сфере коммерческой недвижимости

943
Агентство «Тезис» стало одним из лучших PR-агентств в сфере коммерческой недвижимости

Опубликован VI Всероссийский рейтинг коммуникационных и PR-агентств.

Одним из лучших PR-агентств России в сфере коммерческой недвижимости стал «Тезис» – петербургское Агентство коммуникаций, занявшее второе место. Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, для чего ею в режиме онлайн проводится опрос среди игроков рынка коммерческой недвижимости. Задача рейтинга – дать представление об уровне известности работающих в сегменте коммерческой недвижимости коммуникационных и PR-агентств, а также о динамике распределения рекламных бюджетов компаний.

Ассоциация REPA выявляет слабые и сильные стороны агентств, анализируя мнения заказчиков услуг. В 2021 году своими отзывами поделились 159 менеджеров (более 50% из них – руководители среднего звена) из 119 компаний. Агентство «Тезис» получило высокие оценки в ключевых категориях – «экспертиза», «клиентский сервис» и «ценовая политика». Высшего балла компания удостоилась в категории «качество». Это позволило агентству занять вторую строчку рейтинга, войдя в ТОП-3 PR-агентств России в сфере недвижимости уже третий год подряд. В 2019 году «Тезис» был признан Ассоциацией REPA лучшим PR-агентством России в сфере коммерческой недвижимости.

В течение нескольких лет Агентство коммуникаций «Тезис» работает в Санкт-Петербурге в сфере корпоративных коммуникаций, оказывая содействие российским и международным компаниям в формировании собственной репутации, налаживании внутренних и внешних коммуникаций. Коллектив агентства, обладая высоким профессионализмом и отлично понимая тенденций развития современных медиа, успешно разрабатывает и осуществляет эффективные коммуникационные стратегии продвижения заказчиков, выстраивая взаимодействие с инвесторами, СМИ, деловым сообществом и государственными институтами.

Скриншот с сайта www.tez-is.ru

 



Новости Эпиграф.инфо