Эпиграф.ИНФО

«Московская неделя интерьера и дизайна»: готовые стенды с продукцией дизайнеров и компаний появятся в павильонах ВДНХ

1113
«Московская неделя интерьера и дизайна»: готовые стенды с продукцией дизайнеров и компаний появятся в павильонах ВДНХ

С 1 по 6 ноября в столице пройдет первая «Московская неделя интерьера и дизайна». Мероприятие соберет девелоперов, архитекторов, производителей и дизайнеров. Компании продемонстрируют гостям передовые решения по различным направлениям.

Организаторы подобрали для проведения мероприятия городские площадки, хотя ряд основных событий пройдет на ВДНХ (павильоны) №55 и №57, а также в Цифровом деловом пространстве, которые бесплатно предоставили свои площади компаниям и дизайнерам.

Виталий Ставицкий, возглавляющий Союз дизайнеров России, говорит, что главная цель «Московской недели интерьера и дизайна» - помочь отечественным дизайнерам, торговым компаниям и производителям в вопросе продвижения их продукции и брендов, выстраивании бизнес-связей. Также компании смогут расширить клиентскую базу, а широкий круг потребителей и партнеров – ознакомиться с их продукцией.

Гости смогут ознакомиться с доступными товарами российского производства, которые с точки зрения качества ничем не хуже зарубежных аналогов.

Фото: pxhere.com



Новости Эпиграф.инфо