Эпиграф.ИНФО

В Москве состоится церемония вручения премии «Кейтеринг года 2023»

1531
В Москве состоится церемония вручения премии «Кейтеринг года 2023»

«Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой раз в год называются лучшие компании российской кейтеринг-индустрии. Премию вручают на основании качества материально-технической базы, уровня кухни, наличия профессиональной команды менеджеров, системности работы и отзывов участников event-рынка.

Ведущим премии «Кейтеринг года» в 2023 году станет Владимир Плахтий, он будет поддерживать прекрасное настроение на протяжении всего мероприятия. Владимир входит в TOP15 «Клуба ведущих» Москвы, а также является победителем Битвы Шоуменов 2020 и обладателем кубка КВН. Музыкальное сопровождение вечера обеспечит кавер-группа «Москвичка».

Вручение премии «Кейтеринг года 2023» состоится 14 июня в 19:00 на площадке банкетного зала VLASOV HALL.

Церемонию вручения премии «Кейтеринг года» в 2023 году посетят более 250 гостей, среди которых традиционно будут владельцы и руководители крупнейших кейтеринговых компаний, представители компаний-заказчиков, российских и зарубежных корпораций и отраслевые СМИ.

Цели премии «Кейтеринг года»:

  • Развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;
  • Повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;
  • Создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Подать заявку на участие в премии можно на сайте: https://eventmarketru.timepad.ru/event/2396171/

Зарегистрироваться в качестве гостя премии «Кейтеринг года», приобрести билет для посещения мероприятия и получить более подробную информацию можно на сайте: CateringAwards.ru

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо