Эпиграф.ИНФО

Подразделение по работе с малым бизнесом Альфа-Банка в Западной Сибири возглавил Максим Куракулов

1960
Подразделение по работе с малым бизнесом Альфа-Банка в Западной Сибири возглавил Максим Куракулов

Это новая должность в обновленной структуре Альфа-Банка. Напомним, в марте текущего года в рамках своей трансформации банк объединил два направления по работе с корпоративными клиентами и сформировал новый бизнес-блок – «Малый и средний корпоративный банк».

Максим Куракулов работает в банковской сфере более 16 лет. В Альфа-Банк Максим пришел в 2010 году на позицию начальника управления массового бизнеса филиала «Новосибирский». Под его руководством количество юридических лиц, обслуживающихся в Альфа-Банке в сегменте малого бизнеса, увеличилось с 600 до 14 000 компаний, доля рынка составляет 11,8%.

В числе задач, которые стоят перед новым руководителем по малому бизнесу в Сибири - наращивание доли рынка Альфа-Банка на рынке в сегменте компаний с годовой выручкой до 90 млн рублей и повышение качества клиентского обслуживания.

«Максим – руководитель с большим опытом управления командой и работы с предпринимателями и компаниями малого бизнеса. Уверен, его знания и навыки помогут всей команде нашего объединенного блока добиться успеха и решить амбициозные задачи», — отметил Андрей Фишер, директор Регионального центра «Сибирский» Альфа-Банка.



Новости Эпиграф.инфо