Эпиграф.ИНФО

GetPayAl — сервис быстрой и безопасной оплаты зарубежных платформ появился в России

1023
GetPayAl — сервис быстрой и безопасной оплаты зарубежных платформ появился в России

В России запущен сервис GetPayAll, при помощи которого можно оплатить подписки на зарубежные платформы и сервисы в рублях.

С помощью GetPayAll можно купить услуги и товары в западных онлайн-магазинах, на маркетплейсах и пополнить баланс на крупных сервисах. Провести оплату возможно, как с помощью одноразовых карт для самостоятельного ввода данных, так и через оператора сервиса.

Сервис GetPayAll позволяет не только продлить подписки на ушедшие из России сервисы, но и оформить официальный договор на оказание услуг.

Это особенно важно для юридических лиц, которые смогут оплачивать любые корпоративные подписки, программы и сервисы от зарубежных разработчиков даже одним платежом со счета в любом банке РФ, например, на Canva, Adobe Photoshop, ChatGPT, Google One Drive, Jira и прочие.

Клиенты GetPayAll также могут получить помощь с выводом средств из-за рубежа и платежами от иностранных контрагентов и оформлять необходимые документы по ЭДО для бухгалтерии. 

«‎Также можно выпустить отдельную карту для компании и использовать ее для оплаты и получения средств. Карта привязывается к корпоративному счету, а управлять ею можно через онлайн-платформу», — рассказали в компании GetPayAll.

Физические лица смогут оплачивать личные подписки на различные сервисы и приложения, например, Steam или Patreon, покупать товары в зарубежных интернет-магазинах, включая оформление доставки.

Сервис позволяет выпустить индивидуальную платежную карту с привязкой к ApplePay и GooglePay, а также одноразовые карты для оплаты, не требующие ввода логинов и паролей. 

С появлением GetPayAll на российском рынке у пользователей интернета и компаний появилась возможность вернуться к привычному образу жизни и налаженным ранее рабочим процессам. Сервис предлагает несколько вариантов оплаты и гарантирует возврат средств при необходимости.

Официальный сайт сервиса GetPayAll: https://getpayall.com/

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra248EM7


Новости Эпиграф.инфо