Эпиграф.ИНФО

Где можно круглосуточно выводить Ethereum на Сбербанк?

1633
Где можно круглосуточно выводить Ethereum на Сбербанк?

Ethereum это популярная криптовалюта. С 2020 года она подорожала на 240%, поэтому покупку крипты многие рассматривают как выгодное инвестирование средств. Электронные монеты также можно использовать для оплаты товаров и услуг. При необходимости можно обналичить крипту. Самый простой способ – вывести монеты на банковскую карту. Такую возможность предоставляет онлайн сервис Btcpro24.com, который за годы своей работы доказал надежность. Услугами этого обменника пользуются и фирмы, и частные лица.

Чтобы обменять Ethereum на Сбербанк, не нужно регистрироваться, скачивать дополнительные приложения. Это существенно экономит время. Нет также никаких ограничений по времени, территориальных границ. Оформить заявку на вывод средств можно в выходные, праздничные дни. Дополнительную информационную поддержку обеспечивают сотрудники сервиса. Если возникают технические сложности, то сотрудники сервиса выполнят перевод вручную. В остальных случаях обменные операции проводятся в автоматическом режиме. Это дополнительно экономит время, исключает ошибки из-за человеческого фактора.

Как работает обменник в сети?

Обменник это площадка, перейдя на которую, можно оформить заявку на покупку, продажу и обмен популярных видов криптовалюты:

  • Bitcoin;
  • Litecoin;
  • Ethereum.

Вывести электронные монеты можно на карты популярных банков Украины. Весь перечень доступен на главной странице сайта. Также можно делать обмен между Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Обменник предлагает большой выбор направлений, поэтому его услугами пользуются как новички, так и опытные инвесторы. За годы своей работы онлайн-обменник доказал на практике надежность и безопасность. Данные, которые вводит клиент при оформлении заявки (номер электронного кошелька, реквизиты карты, личные сведения), не разглашаются третьим лицам.

Среди преимуществ также стоит отметить выгодный курс. В течение дня он может меняться несколько раз, но данные обновляются автоматически. Посредством встроенного калькулятора можно сразу рассчитать сумму, которая поступит на карту или электронный кошелек. Если дополнительно при оформлении заявки ввести код A8MM4ZW2I, то можно получить скидку в размере 0.15% на обмен. Воспользоваться этой возможностью могут как новички, так и постоянные клиенты.



Новости Эпиграф.инфо