Эпиграф.ИНФО

Платформу iMind отметили наградой «Экспансия года» премии CNews AWARDS 2021

1586
Платформу  iMind отметили наградой «Экспансия года» премии CNews AWARDS 2021

Обладателем награды «Экспансия года» премии CNews AWARDS 2021 стала платформа для конфиденциальных совещаний iMind. Компания продемонстрировала серьезные успехи в развитии, а также расширила присутствие сервиса за рубежом. iMind вошла в число лучших компаний в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), которые отмечены за вклад в развитие инновационной экономики России премией CNews AWARDS, проводимой с 2007 года.

Около девяти сотен корпоративных пользователей во многих странах мира используют платформу конфиденциальных совещаний для бизнеса iMind – решение, предоставляемое через авторизованных партнеров и телеком-операторов или напрямую через сайт.

iMind добилась признания на международном уровне в 2021 году. Крупнейший блог UK tecnolac включил платформу в топ-5 альтернатив Zoom в Великобритании. Крупнейший маркетплейс G2 оценил удобство использования iMind поставил сервису 8,8 из 10 баллов за удобство использования и столько же за качество поддержки пользователей. За Happiest Users и Quality Choice награду iMind получила от Crozdesk, платформы AI рекомендаций софтверных решений. B2B платформа Finance Online присвоила iMind 8 баллов из 10 по результатам независимого тестирования, а уровень удовлетворенности пользователей составил 98%.

В материале использован cкриншот
с сайта https://imind.com/

Фото: из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо