Эпиграф.ИНФО

Цифровая лаборатория Hopper IT представила новые антикризисные продукты в рамках Tech Week 2022

1171
Цифровая лаборатория Hopper IT представила новые антикризисные продукты в рамках Tech Week 2022

В Сколково 1 июня открылась выставка инновационных технологий Tech Week 2022.

Решения, на четверть повышающие эффективность бизнеса и в 4 раза сокращающие нагрузку на HR-отделы любого предприятия, представила цифровая лаборатория Hopper IT.

Эффективное управление процессами компании, уверены в Hopper IT, позволит справиться с кризисом. Решение UNA KNOWS для управления знаниями – собственная разработка лаборатории. Оно аккумулирует все интеллектуальные активы компании – важные документы, ценные наработки, существующие практики для решения типовых задач и опыт сотрудников. Этот модуль позволяет экономить до 36% рабочего времени сотрудников, которое они, как правило, тратят на поиск нужной информации. Специалисты Hopper IT подчеркивают: грамотное управление знаниями на 25% повышает производительность всей организации и позволяет избежать 69% ошибок, обладая доступом к корпоративным знаниям.

Еще один антикризисный инструмент, представленный Hopper IT на Tech Week 2022, – автоматизированное целеполагание. Это решение дает возможность устанавливать KPI и оценивать эффективность сотрудников. Глобальные цели компании он «разбивает» на индивидуальные цели сотрудников и создает россыпь микроцелей, которые собираются в одну общую. Благодаря модулю сотрудники могут управлять периодами планирования и давать обратную связь по целям, а HR – получать об эффективности сотрудников автоматизированные отчеты. Как результат – решение оптимизирует бюджет и повышает прозрачность бизнес-процессов.

Представленные Hopper IT решения можно интегрировать с уже действующими системами. Также в портфеле компании есть ряд других разработок для HR: дашборды для HR, кадровый электронный документооборот и цифровая подпись, личные кадровые кабинеты и другие.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо