Эпиграф.ИНФО

Четвёртый мост в Новосибирске вошёл в 100 самых красивых фото России

438
Четвёртый мост в Новосибирске вошёл в 100 самых красивых фото России

Сервис 2ГИС представил «100 кадров года», которые выбрал искусственный интеллект как лучшие фото и видео из добавленных пользователями. В проекте поучаствовали публикации из 35 регионов России, в том числе Новосибирска.

«С 2023 года в геосервисе фотографии анализируют нейросети – они определяют самые красивые и полезные фото и показывают их первыми, обучившись на сотнях миллионов фотографий», – сообщает пресс-служба компании.

По версии ИИ, в число самых красивых работ 2025 года вошли две достопримечательности Новосибирской области.

Первая – четвертый мост через Обь, автор снимка Антон Семенов. Вторая – дом-музей Павла Бажова в селе Бергуль Северного района. Самобытный ролик сняла пользователь Полина Водянкина. Посмотреть их можно на сайте bestphoto.2gis.ru.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, где в Новосибирске сделать красивые фото.

Фото: epigraph.info

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.



Новости Эпиграф.инфо