Эпиграф.ИНФО

Рождественский фестиваль «Кристмас Фест» соберет начинающих артистов в Новосибирске

3783
Рождественский фестиваль «Кристмас Фест» соберет начинающих артистов в Новосибирске

В Новосибирске, на площадке Дома культуры и творчества имени Чкалова 17 декабря пройдет IV Рождественский фестиваль-конкурс талантов «Кристмас Фест» (Xmas Fest). Учредители мероприятия Ассоциация фестивалей и конкурсов «МОЗАИК ФЕСТ» (MOSAIC FEST) и Центр молодежного творчества «СтАрт», при поддержке арт-кластера «Таврида».

Как рассказали организаторы предновогоднего события, Рождественский фестиваль «Кристмас Фест» в Новосибирске станет для горожан настоящим зимним праздником, на котором будет царить удивительная атмосфера новогоднего волшебства.

Одна из целей Рождественского фестиваля «Кристмас Фест» – популяризация въездного и внутреннего туризма Новосибирской области.

Фестиваль Xmas Fest – это Всероссийские рейтинговые соревнования артистов в возрасте от трех лет и старше – ограничений по возрасту нет. Конкурс проводится по двум формам (очная и/или дистанционная) – на выбор участников.

Среди номинаций: вокал, хореография, театральный жанр, театр/хореографический спектакль, оригинальный жанр, конкурс джинглов, рэп-исполнители, конкурс поэтов, киноискусство, фотоискусство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, журналистика.

Членами жюри Фестиваля-конкурса выступят ведущие деятели и специалисты в области культуры и искусства РФ. В числе заявленных экспертов в Новосибирске доцент кафедры музыкального воспитания и сценической речи НГТИ Наталия Зубкова, хореограф Екатерина Свистунова, победитель Кубка мира и Чемпион России по танцевальному шоу Алексей Вебер.

Подать заявку на участие в Рождественском фестивале «Кристмас Фест» и ознакомиться с Положением фестиваля-конкурса можно на сайте организаторов.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в начале декабря в Новосибирск приедет новогодний поезд Деда Мороза.

Фото из архива epigraph.info



Новости Эпиграф.инфо