Эпиграф.ИНФО

Разморозили скидку

1850

Скидки на проезд в общественном транспорте Новосибирска для владельцев Единой транспортной карты (ЕТК) вернутся в новом году.

Как сообщает пресс-центр мэрии города Новосибирска, скидка на проезд по ЕТК, в размере 1 поездка – 1 рубль, начнёт действовать 1 января 2019 года. «С 1 января мы разморозим скидку в один рубль на поездки по «Единой транспортной карте» и «ЕТК-Онлайн», – сообщил начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Роман Дронов.

Помимо этого, городские власти решили в 2019 году продолжить проект «Сетевая скидка». Напомним, что этот пилотный проект стартовал в Новосибирске 16 июля текущего года. Участники проекта – владельцы карты «ЕТК-онлайн» получали скидку 50% на проезд по маршруту троллейбуса №29 «Северо-Чемской жилмассив – станция метро «Заельцовская». Либо наоборот – при пересадке из троллейбуса №29 в метро. По словам Романа Дронова, в следующем году проект будет развиваться дальше, а охват маршрутов по «Сетевой скидке» будет увеличен.



Новости Эпиграф.инфо