Эпиграф.ИНФО

Наталья Сергунина провела встречу с представителями международной компании Reed Midem

1312
Наталья Сергунина провела встречу с представителями международной компании Reed Midem

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина встретилась с представителями международной компании Reed Midem, которая является одним из мировых лидеров в организации деловых мероприятий.

Инициатива по проведению встречи принадлежит иностранным гостям, которые высоко оценили бурные темпы развития российской столицы и ее становление в качестве мегаполиса мирового значения. В рамках мероприятия они предложили московскому правительству организовать крупный бизнес-форум международного уровня. Об этом сообщает сайт News-Life.

По словам Наталья Сергуниной, Москва открыта к сотрудничеству с международными партнерами. Если выбрать подходящий формат, то такой форум станет ежегодным. В качестве приоритета можно рассмотреть IT-решения и технологии «умного города», — считает вице-мэр.

Москва включает в понятие «умного города» не только традиционное понимание, которое сводится к цифровым сервисам, упрощающим взаимодействие государства с гражданами и бизнесом. Это еще и создание новой городской среды, которая совместно формируется государством и частным сектором.

Фото: akchabar.kg



Новости Эпиграф.инфо