Эпиграф.ИНФО

Дни делового и экономического сотрудничества пройдут в Крыму

4040

Мэрия города Новосибирска приглашает предприятия и организации города, а также представителей малого и среднего бизнеса принять участие в мероприятии Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Республика Крым», которые пройдут с 8 по 12 октября 2019 в городах Симферополь, Севастополь, Ялта.

Дни делового и экономического сотрудничества предусматривают серию мероприятий в администрации городов, деловые встречи,бизнес-переговоры, а также посещение предприятий, работающих в самых различных сферах. Это позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал города Новосибирска, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот Новосибирских производителей.

В настоящее время формируется делегация Новосибирска из промышленных предприятий, научных и образовательных учреждений города.

Более подробную информацию по данному вопросу, а также форму заявки можно получить по телефону: 8 (9039) 27-67-20, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо – Максим Сергеевич Лацо.



Новости Эпиграф.инфо