Эпиграф.ИНФО

Анатолий Локоть встретится с новосибирскими предпринимателями

2327

5 декабря в рамках работы VI форума «Инвестируй в Новосибирск» состоится встреча мэра Анатолия Локтя с представителями новосибирского бизнес-сообщества.

Форум «Инвестируй в Новосибирск» проходит в столице Сибири с 2014 года. Организаторы мероприятия – мэрия Новосибирска, ООО МСП «Опора России», ООО «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ». В этом году участники форума собрались чтобы обсудить следующие вопросы: поиск новых инструментов и методов для реализации инвестиционных проектов; создание коммуникационной площадки, где предпринимательские организации смогут обсуждать наиболее актуальные проблемы. Участие в форуме примут эксперты регионального и федерального уровней, более 600 предпринимателей, представителей власти и деловых общественных организаций.

Одним из ключевых событий форума станет встреча мэра Новосибирска Анатолия Локтя с предпринимателями. Мероприятие пройдёт в формате бизнес-диалога «встреча без галстука». Такой формат организаторы мероприятия выбрали не случайно – предполагается открытое общение, в рамках которого руководители и собственники предприятий малого и среднего бизнеса, представители общественных бизнес-объединений смогут в свободной форме задать вопросы главе Новосибирска по наиболее актуальным проблемам.

Встреча состоится в Domina Hotel Novosibirsk (ул. Ленина, 26). Начало мероприятия в 15:20.



Новости Эпиграф.инфо