Эпиграф.ИНФО

Диана Арбенина снялась в сериале «Гадалка» на Первом канале

2175
Диана Арбенина снялась в сериале «Гадалка» на Первом канале

Поклонники группы «Ночные снайперы» и Дианы Арбениной смогут оценить актёрское мастерство рок-звезды в одном из сериалов на Первом канале.

Диана Арбенина сбросив звёздный статус согласилась сыграть роль одного из персонажей популярного у зрителей Первого канала сериала «Гадалка». Это первый подобный опыт в творческой карьере певицы.

Съёмки второго сезона сериала «Гадалка» подходят к завершению. Появление на экране лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной станет одним из сюрпризов, который приготовили авторы сериала телезрителям.

Не смотря на то, что Диана не профессиональная актриса, в фильме ей досталась самая настоящая роль. Музыкант будет играть не саму себя, а вымышленного персонажа – одну из подозреваемых в убийстве. «Я благодарна продюсерам, предложившим мне сыграть именно эту роль: образ героини я старалась дополнить как можно лучше, а вот, скажем, саму «гадалку», я сыграть бы не смогла, даже при желании», – говорит Арбенина.

Кроме Дианы Арбениной в новом сезоне «Гадалки» снимаются Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Марат Башаров, Юлия Ауг и другие популярные актёры.

Напомним, что ранее Диана Арбенина на своей странице в Инстаграм заявила о том, что планирует отказаться от гастрольных туров в текущем году. Причина отказа – работа над новой книгой, которой Диана готова посвятить всё своё свободное время.

Фото: пресс-служба Первого канала



Новости Эпиграф.инфо