Эпиграф.ИНФО

Налоговые Новосибирской области будут вести приём только по предварительной записи

1417
Налоговые Новосибирской области будут вести приём только по предварительной записи

УФНС Новосибирской области сообщает, с 15 июня 2020 г. в налоговых органах Новосибирской области начинается приём и обслуживание налогоплательщиков исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

Прием и обслуживание налогоплательщиков будет проводиться строго в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, а также в соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 28.05.2020 № 88 «О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43».

В частности, при посещении налогоплательщиками территориальных налоговых органов Новосибирской области обязательно использование защитных масок.

Также сдать налоговые документы на бумажном носителе можно через боксы для приёма входящей корреспонденции, установленные на входе в территориальные налоговые органы. Для обратной связи необходимо указать номер телефона.

Напомним, что услуги Федеральной налоговой службы предоставляются дистанционно через электронные сервисы на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях, консультации – по телефону Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.



Новости Эпиграф.инфо