Эпиграф.ИНФО

Поликлиники и травмпункты в Новосибирске будут работать в новогодние праздники

1436
Поликлиники и травмпункты в Новосибирске будут работать в новогодние праздники

График работы государственных медучреждений в новогодние праздники сообщили в региональном минздраве. Медицинские учреждения в Новосибирске будут работать следующим образом:

«Медицинская помощь в государственных медицинских организациях Новосибирской области, оказывающих первичную медико-санитарную помощь (в поликлиниках), в период новогодних праздников с 01.01.2021 по 10.01.2021 будет организована с 9.00 до 15.00.

Неотложную стоматологическую помощь взрослым и детям круглосуточно будут оказывать в ГБУЗ НСО «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3» по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 57 и «Новосибирская областная стоматологическая поликлиника» по адресу: ул. Театральная, 46.

Травматологическую помощь детскому и взрослому населению будут оказывать в травматологических пунктах по утвержденному графику».

Экстренную медицинскую помощь жителям сельских районов Новосибирской области будут оказывать центральные городские и районные больницы (ЦРБ), в том числе Государственная Новосибирская областная клиническая больница.

Фото: zdrav.nso.ru



Новости Эпиграф.инфо