Эпиграф.ИНФО

Правительство НСО продаёт недвижимость, которая принадлежит региону

1607
Правительство НСО продаёт недвижимость, которая принадлежит региону

Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области выставил на продажу здание геологоразведочного техникума в Центральном районе Новосибирска и землю под ним.

О начале электронного аукциона по продаже объектов недвижимости, находящихся в собственности Новосибирской области, вчера объявил областной департамент имущества и земельных отношений. Предмет торгов — бывшее здание геологоразведочного техникума по ул. Семьи Шамшиных, 56 и земельный участок под этим строением. «Начальная цена здания 63,8 млн рублей, земельного участка – 20,1 млн рублей», — сообщает пресс-служба Правительства НСО.

nedvizhimost-v-novosibirske

Аукцион пройдёт в электронной форме, торги назначены на 25 февраля 2021 года. С подробной информацией о продаже государственного имущества Новосибирской области можно ознакомится, в том числе, на сайте Правительства региона, пишет источник.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация о том, что в центре Новосибирска снесут бывшее здание хореографического училища и на его месте построят восьмиэтажный дом для мэрии.

Фото: скриншот с сайта nso.ru,
из архива редакции



Новости Эпиграф.инфо