Эпиграф.ИНФО

PRonline - новый партнер конкурса "Цифровой прорыв"

1739
PRonline - новый партнер конкурса "Цифровой прорыв"

«Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Конкурс реализуется при поддержке президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей». Конкурс проходит ежегодно и включает в себя серию хакатонов, онлайн-чемпионат по Data Science, Machine Learneng и Искусственному интеллекту, а также образовательную программу.

Цифровой прорыв 2021 — это серия из 8 тематических хакатонов по направлениям: EdTech, EnergoMach, Healthcare, Creative Industries, Vehicles, Fintech, Lifetech, Agrotech.

Эксперты и жюри Всероссийского конкурса «Цифровой Прорыв» — это топовые представители IT-индустрии. Технические и отраслевые эксперты представлены ведущими специалистами постановщиков кейсовых заданий — крупных корпораций, стартапов и органов государственной власти. Мы также сотрудничаем с внешними экспертами — профессионалами в своей области. Эксперты работают с командами на протяжении всего хакатона, помогая им понять проблематику кейса и консультируя по основным вопросам профильной отрасли.

Организаторы соревнования:автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций) - некоммерческая организация, созданная в 2006 году для консолидации и отстаивания интересов российской интернет-отрасли. Сегодня ассоциация объединяет более 130 игроков рынка электронных коммуникаций в рунете.

Генеральный партнёр: государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» — российский государственный холдинг, объединяющий более 360 предприятий атомной отрасли.

«Цифровой прорыв – это шанс для представителей ITиндустрии развить свои компетенции или получить новые цифровые профессии. Это особенно важно для профессионального роста в IТ-сферах информационной безопасности, науки и инновации, отраслевой трансформации», - отметил Дмитрий Трепольский, руководитель PRonline.

Подробная информация о конкурсе «Цифровой прорыв»на официальном сайте https://leadersofdigital.ru/

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо