Эпиграф.ИНФО

PRonline будет информационным партнером Российского Интернет Форума

1664

PRonline стал информационным партнёром одного из главных профессиональных мероприятий российской интернет-отрасли – РИФ 2021.

Российский Интернет Форум (РИФ) – легендарный проект Рунета, отмечает свое 25-летие. РИФ 2021 пройдет в оффлайне с 19 по 22 мая 2021 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».

В юбилейный год Форум, наконец, пройдёт в долгожданном офлайн-формате и порадует участников огромным количеством актуального и полезного контента, фестивальными активностями и живым общением. По традиции соберет лучших представителей ИТ-индустрии страны для обмена знаниями, опытом, кейсами в рамках тематических секций; новых знакомств и неформального общения в рамках фестивальной программы и вечерних мероприятий.

В 2021 году РИФ 2021 продлится в течение 4 дней в 5 параллельных потоках.

Первый день и вечер - день старых друзей и неформальное общение;
Второй и третий день - ударная волна эксклюзивного контента днем, а вечером шоу, концерты, весна и праздничное возвращение в оффлайн;
Четвертый день - отраслевые встречи, спортивные турниры и развлечения не только для участников РИФ, но и для всей семьи.
Также все дни на площадках пансионата «Лесные дали» будут развернуты экспозиционные зоны, медиа-центр, спортивные активности и зоны нетворкинга.

«В этом году легендарный форум РИФ юбилейный, событие является самым важным для отечественного интернет бизнеса, а также юбилейный РИФ можно считать одним из важных бизнес событий в России в этом году. Приятно, что на форуме будут освещены вопросы PRкоммуникаций. PR коммуникации сегодня являются важным рабочим инструментом роста малого и среднего бизнес, а также самым актуальным трендом в Media Relations. ‑ говорит Дмитрий Трепольский, руководитель PRonline».

В этом году участники РИФ могут выбрать один из 4 платных вариантов участия в мероприятии.

По умолчанию каждый зарегистрированный на мероприятие участник становится виртуальным и сможет просматривать информацию о мероприятии и видеотрансляцию основных событий.

  • Стандарт- участие в форуме в течение всех дней проведения, посещение всех конференционных залов и образовательных активностей, бесплатный трансфер от метро и обратно, а также возможность дистанционно следить за ключевыми активностями форума в интернет-трансляции, доступ к материалам форума.
  • Оптимум- возможность участия в мероприятии на протяжении всех дней + пакет “Стандарт”, а также питание (по формату "полный пансион") начиная с 18:00 19 мая и по 14:00 22 мая.
  • Максимум- для тех, кто не хочет обременять себя сложным выбором, но при этом хочет проживать на территории проведения мероприятия. Таким участникам будут доступны: пакет “Оптимум”, а также стандартный номер в одном из пансионатов на все дни проведения мероприятия (с 19 мая 17:00 и по 22 мая 15:00).
  • Премиум- выбор для самых требовательных (руководители, топ-менеджеры), которым нужен максимальный комфорт на площадке. В этом статусе будут предоставлены все опции из предыдущих статусов, доступ на специальный мероприятия от партнёров и организаторов, а номер в пансионате будет повышен до статуса высшей категории. Помимо этого бесплатно будут предоставлены услуги консьерж-сервиса и подарки от организаторов.

Адрес места проведения:Московская область, пос. Горки-10, пансионат “Лесные дали”

Координаты для навигатора:55.721168, 36.962806

Единый e-mail для общих вопросов:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон службы поддержки:

+7 (999) 810-65-90 (с 10:00 до 19:00)

+7 (495) 950-56-51 (с 10:00 до 19:00)

Подробная информация о темах форума, спикерах, новостях и участии в «РИФ 2021»на официальном сайте Форума https://2021.rif.ru/.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо