Эпиграф.ИНФО

Передовая медицинская техника – ключевой элемент оснащения медучреждений

1321
Передовая медицинская техника – ключевой элемент оснащения медучреждений

 

Благодаря ей в разы увеличивается вероятность спасти пациента даже в критическом состоянии.

Каждый специалист понимает, какое именно оборудование ему нужно. Однако с поиском поставщика могут возникнуть проблемы. Здесь важно не просто найти необходимую медтехнику. Компания должна предоставить сертификаты и сопроводительную документацию, обеспечить монтаж, гарантийное обслуживание и обучение медперсонала работе с аппаратурой.

Не можете найти надежный интернет-магазин? Боитесь приобрести неисправную технику? Не стоит больше тратить время на поиски – обращайтесь в «Медэк Старз»! Это официальный онлайн-дистрибьютор медицинского оборудования в России. Компания напрямую сотрудничает с десятками зарубежных и отечественных производителей. На сайте https://medeq.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом аппаратуры и заказать доставку в любую точку страны.

Выгодное предложение сотрудничества

«Медэк Старз» работает на российском рынке уже более 7 лет. Престиж и популярность компании стабильно растет – оборудованием, заказанным в этом интернет-магазине, пользуются медики более 400 населенных пунктов по всей стране. Дистрибьютор предлагает клиентам не только оригинальную технику от ведущих мировых производителей, но и:

  • Возможность оформить рассрочку и лизинг. При заключении сделки рассрочки первый взнос составляет всего 30% от общей суммы. А при оформлении лизинга можно получить государственную субсидию, которая компенсирует до 35% суммы сделки! Это лучший способ сразу получить необходимую аппаратуру, а выплачивать частями на более выгодных условиях с минимальной переплатой.
  • Акционные предложения. «Медэк Старз» предоставляет возможность приобрести дорогостоящее медицинское оборудование со скидкой до 50%! Давно хотели приобрести УЗИ-аппарат экспертного класса или другую медтехнику по выгодной цене? Не упустите свой шанс!

Также в каталоге компании представлены медицинские инструменты, расходные материалы и даже мебель. Пинцеты, скальпели, зажимы, ножницы, зонды, троакары, шприцы и многое другое для любых отраслей медицины – в «Медэк Старз» собрано все необходимое в одном месте!

Фото: дримтрейд.рф



Новости Эпиграф.инфо