Эпиграф.ИНФО

22.02.2022: "Погибнут миллионы в один день". Какое пророчество Ванги сбудется в день шести магических двоек?

35188
22.02.2022: "Погибнут миллионы в один день". Какое пророчество Ванги сбудется в день шести магических двоек?

22 февраля 2022 года может стать самой яркой датой тысячелетия. Так считают нумерологи. Чего ожидать человечеству от зловещего палиндрома - зеркальной цифры 22.02.2022, которая выпадает на второй день недели вторник и на 22 лунные сутки.

С точки зрения магической нумерологии, такая числовая комбинация является очень опасной. Эти предположения подтверждают слова болгарской ясновидящей Ванги. Ещё в прошлом столетии провидица предрекала, что "в день шести двоек случится катастрофа, после которой люди не увидят солнца в течение шести месяцев".

Толкователи слов Ванги говорят, что именно во вторник 22 февраля 2022 года может произойти некий катаклизм - техногенного характера или природный - он навсегда изменит ход истории.

Стоит отметить, что одно из предсказаний Ванги относительно 2022 года практически уже сбылось. Ясновидящая предвидела, что в 2022 году в мире значительно усложнится политическая обстановка, испортятся отношения между Россией, Америкой и "братьями-славянами".

Напомним, что в понедельник 21.02.2022 Владимир Путин собрал экстренное совещание Совета безопасности, во время которого политики, представители власти и силовых структур обсуждали независимость Донецкой и Луганской республик, и приняли единогласное решение поддержать братский народ. Также ранее сообщалось о том, что Украина готова восстановить свой ядерный потенциал, от которого она отказалась во времена перестройки.

Тем не менее, по мнению некоторых нумерологов, 22.02.2022 наоборот может стать очень хорошим и сильным по энергетическому потенциалу днём. Та же Ванга предвещала, что в "День шести двоек должна зародиться новая Земля". 

Позитивно настроенные люди говорят, что в этой дате закодированы хорошие эмоции. Парад двоек может привлечь удачу, так как число 2 несёт ответственность за гармонию, примирение, любовь и дружбу. Так же считается, что два - это символ мудрости и финансового благополучия.

Астрологи советуют в день шести двоек и 22 лунный день заключать браки. Лунный гороскоп предсказывает, что этот день расположен для создания крепкой и дружной семьи.

Не менее популярным у любителей мистики является другое предсказание болгарской провидицы Ванги. "В день пяти двоек человечество победит страшную болезнь", - предрекала ясновидящая несколько десятков лет назад.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо