Эпиграф.ИНФО

Лабрадоры из Первомайского сквера нашли новых хозяев – их переезд сняли на видео

Лабрадоры из Первомайского сквера нашли новых хозяев – их переезд сняли на видео

Легендарные новосибирские лабрадоры Толстый, Милка и Блинчик из Первомайского сквера уехали жить в новый дом. Их бывший хозяин Павел Алексеев скончался в апреле этого года и его собаки остались одни – им искали владельцев.

Почти три месяца животные находились на передержке, их забрала председатель общественной организации «Зелёный блок» Елена Гришина. Всё это время Толстый, Милка и Блинчик подыскивали новую семью – людей, готовых взять сразу трёх собак.

Новость о том, что лабрадоры нашли хозяев, 9 июня опубликовал тг-канал «Дом помощи животным HELPNI Нск»: «Ох как тяжело расставаться, но я знаю что им будет хорошо в новой семье, где их будут любить и заботиться о них».

Также авторы канала опубликовали душещипательное видео, как собаки приехали в новый дом.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что новосибирец остановил машины на Димитровском мосту ради утки с утятами.

Фото: epigraph.info, видео: тг-канал «Дом помощи животным HELPNI Нск»

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.



Новости Эпиграф.инфо