Эпиграф.ИНФО

Форум «Мой бизнес»: как открыть своё дело

2752

В Новосибирской области впервые состоится форум для начинающих предпринимателей «Мой бизнес». Мероприятие пройдёт в ряде регионов России в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участники форума узнают о мерах государственной поддержки, получат инструменты для развития бизнеса и смогут найти новых клиентов и партнеров.

Программа форума рассчитана для начинающих предпринимателей, а также для тех, кто только задумывается о создании своего дела. Организаторы ожидают, что в мероприятиях форума примут участие более 2000 новосибирцев.

Перед аудиторией выступят федеральные и региональные спикеры: государственные деятели, успешные бизнесмены и авторы бестселлеров. В режиме нон-стоп, за один день 16 экспертов расскажут стартаперам как начать своё дело с нуля и оставаться успешным. «Мы планируем привлечь интересный пул спикеров, который обычно можно увидеть на крупных бизнес-мероприятиях. Они затронут насущные темы: построение модели бизнеса, общение с клиентами и персоналом, выстраивание политики в соцсетях», – говорит вице-президент университета «Синергия» Юрий Мурадов.

Форум «Мой бизнес» пройдет 2 ноября в ЦСП «Заря» (Новосибирск, ул. Спортивная, 2а). Участие в мероприятиях форума бесплатное. Ознакомиться с программой, зарегистрироваться можно на сайте мойбизнес.рф, пишет пресс-служба Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.



Новости Эпиграф.инфо