Эпиграф.ИНФО

Владимир Ефимов считает успешными результаты участия Москвы в международном круглом столе в Бонне

2098
Владимир Ефимов считает успешными результаты участия Москвы в международном круглом столе в Бонне

Участие московский делегации в международном круглом столе «Города и регионы мира в достижении целей устойчивого развития ООН» прокомментировал вице-мэр российской столицы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. Это мероприятие прошло в городе Бонн девятого декабря. Организатором выступила Организации экономического сотрудничества и развития (ОСЭР).

Европейские эксперты отметили, что государственные программы Правительства Москвы направлены на достижение целей устойчивого развития. Также эксперты нашли, что Москва использует новые подходы для реализации этих целей, применяет технологические новинки. Речь идет об умении оперировать административными данными и сведениями, полученными от мобильных операторов, для формирования индикаторов социально-экономического развития мегаполиса.

Для справки:

Данный проект носит комплексный характер, он принят в 2015 году и предусматривает действие до 2030 года. Комплекс целей для международного сотрудничества направлен на обеспечение сбалансированности трех компонентов устойчивого развития: экономического, социального и экологического.

Фото: ria.ru



Новости Эпиграф.инфо