Эпиграф.ИНФО

В Новосибирске владельцы карт Мир получат скидку на проезд в общественном транспорте

2036

Скидка на проезд в муниципальном транспорте, в том числе в метро, при расчёте бесконтактной картой Мир составит 5 рублей. Срок действия акции с 1 марта по 30 июня 2020 года.

 

«На сегодня более 50 % оплаты проезда в наземном транспорте, подключённом к транспортной системе «Электронный проездной – Новосибирск», осуществляется с помощью бесконтактных транспортных и банковских карт. Скидка на проезд начнет действовать с 1 марта на маршрутах двух перевозчиков наземного транспорта Новосибирска – МКП «ПАТП-4», МКП «ГЭТ», – рассказал начальник управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска Владимир Кондауров.

 

Скидку 5 рублей при оплате картой национальной платёжной системы можно будет получить в метро, в трамваях и троллейбусах, а также на 11 автобусных маршрутах, обслуживаемых муниципальным предприятием «ПАТП-4» (Советский и Первомайский районы).

 

Акция проходит при поддержке мэрии города Новосибирска совместно со Сбербанком, Газпромбанком, муниципальными перевозчиками и Новосибирским метрополитеном. Скидка 5 рублей действует только при оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой «Мир».

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.

 

Источник: пресс-центр мэрии г. Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо