Эпиграф.ИНФО

Отец-садист из Омска за жесткое обращение с детьми получил два месяца тюрьмы

1521
Отец-садист из Омска за жесткое обращение с детьми получил два месяца тюрьмы

Видео на котором мужчина пинает и бьёт об пол своих маленьких детей было опубликовано в соцсетях в конце января. Эти кадры увидели сотрудники СК, они же начали проверку по факту произошедшего и нашли жестокого отца. Вчера мужчину задержали и арестовали на два месяца.

Отцом садистом из Омска оказался 45-летний Эльдар Юнусов. Происходящее на телефон снимала жена Эльдара, она же отправила это видео родственнице. По словам женщин, жаловаться на Юнусова они не собирались потому, что «он и мухи не обидит».

В интернет запись попала благодаря дочери родственницы. Ради спасения малышей, 17-летняя девушка в соцсетях поделилась видео, на котором мужчина хватает детей за волосы, а потом швыряет их с высоты роста взрослого человека.

Позднее, супруга садиста из Омска Алёна призналась следователям, что муж часто бил детей (ремнём и кулаками), а она боялась заявить на него в полицию. «Он меня убьёт», — говорила женщина.

03-2-2

Юнусов свою вину признал. «По ходатайству следственных органов обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. В ходе следствия будет также дана правовая оценка действиям матери детей. Расследование продолжается», — сообщает следственный комитет РФ по Омской области.

Напомним, что вчера 2 февраля российские судьи рассматривали ещё одно громкое дело, на этот раз международного масштаба.

Из-за нарушений правил испытательного срока Алексея Навального отправили в колонию общего режима на 2 года 8 месяцев.

Фото: t.me/mash_chat
Скриншот с сайта omsk.sledcom.ru



Новости Эпиграф.инфо