Эпиграф.ИНФО

Ночное движение по Ипподромской магистрали будет закрыто в Новосибирске

1898
Ночное движение по Ипподромской магистрали будет закрыто в Новосибирске

Автомобилистам почти на месяц запретят ездить по ночам в районе железнодорожных путей на улице Ипподромской. Протяженность и точное место участка пока не уточняется.

Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске часть Ипподромской магистрали будет закрыта для движения в ночное время. Проект постановления о временном прекращении движения по улице Ипподромской опубликован на сайте мэрии Новосибирска.

"Ввести в ночное время с 23:00 до 05:00 с 18 июля по 3 августа временное прекращение движения транспортных средств по улице Ипподромской в Центральном районе путем закрытия проезжей части в районе пересечения с улицей Кривощёковской", - указано в документе. Новая схема организации движения должна быть направлена в ГИБДД в течение 15 дней после публикации постановления.

Напомним, что Ипподромская магистраль является одной из самых оживленных городских дорог. Весной этого года она стала настоящим бедствием для новосибирских автомобилистов. Огромная яма на Ипподромке портила жизнь водителям, собирала огромные пробки и провоцировала народный бунт.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо