Эпиграф.ИНФО

Тело убитого мужчины нашли возле больницы в Пашино

1418
Тело убитого мужчины нашли возле больницы в Пашино

Сообщение о том, что возле больницы в Пашино обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, поступило в полицию 14 июня. По указанному в сообщении адресу выехали полицейские. В ходе оперативно-розыскных мероприятий они установили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 21-летний житель Сосновки Новосибирского района.

«Предварительно установлено, что в ночь на 14 июня у дома, расположенного в поселке Сосновка Новосибирского района, у 45-летнего мужчины возник конфликт с супругой. На помощь в разрешении конфликта прибыли двое граждан. В результате драки один из присутствующих избил потерпевшего и скрылся. Родственница мужчины, узнав о произошедшем, приехала к дому, где находился потерпевший и на автомобиле решила доставить его в медицинское учреждение. В пути следования мужчина от полученных травм скончался», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Для выяснения всех обстоятельств проводится дальнейшее расследование.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо