Эпиграф.ИНФО

"Номера с видом на улицу". Илья Прусикин из Little Big приглашает отдохнуть на "лазурном" берегу Оби

1874
"Номера с видом на улицу". Илья Прусикин из Little Big приглашает отдохнуть на "лазурном" берегу Оби

"То чувство, когда живешь рядом с Обью". Ильич из Little Big пригласил своих фанатов провести отпуск в санатории "Ласточка" на "лазурном берегу реки Обь".

"Санаторий "Ласточка" - изящное решение проблемы с летним отдыхом. До места назначения отдыхающих донесет комфортабельный автобус "ЛиАЗ", номера в санатории "Ласточка" с видом на улицу, комнаты богато обшиты рейкой, а кровати - из надежной российской стали".

Отправится в такой незабываемый летний отпуск всех приглашает турфирма "Илья Прусикин ТРЭВЭЛ". "Турцию, Египет, Израиль забудь, санаторий «Ласточка» — здесь есть всё, чтобы хорошо отдохнуть!", - гласит рекламный слоган вымышленного турагентства.

Напомним, из-за пандемии турбизнес по всему миру несёт колоссальные убытки. Не успевают власти открыть границы между странами, как приходится опять объявлять локдаун. Буквально сегодня министр туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что не исключает запрет на въезд для иностранцев в случае стремительного распространения дельта-штамма COVID-19.

Поэтому в самый разгар отпусков россиянам приходится осваивать внутренний туризм.

Фото: iliyaprusikin / Инстаграм



Новости Эпиграф.инфо