Эпиграф.ИНФО

160 миллионов рублей на лечение малыша. Звезда сериалов отправился в мотопробег по России

2662
160 миллионов рублей на лечение малыша. Звезда сериалов отправился в мотопробег по России

Звезда телесериалов «Ментовские войны», «Рикошет», «Золотая Орда», «Вампиры средней полосы» Александр Устюгов сел на мотоцикл и поехал по России, чтобы собрать 160 миллионов рублей на лечение 10-месячного мальчика из Краснодара.

Из Санкт-Петербурга на Алтай — через Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Омск, Барнаул и Горно-Алтайск. Так выглядит маршрут мотопробега, главная цель которого — сбор денег на очень дорогое лекарство.

Маленький Володя Сологуб страдает редким генетическим заболеванием — СМА (спинальная мышечная атрофия) 1-го типа. Помочь ребенку может очень дорогостоящий препарат, стоимость которого составляет 160 млн рублей за один укол.

По пути следования Александр Устюгов будет вести прямые эфиры в инстаграм, записывать сториз, встречаться с поклонниками и неравнодушными людьми, которые хотят оказать помощь 10-месячному Володе.

О том, когда «Шилов из Ментовских войн» появится в Новосибирске, Александр Устюгов сообщит на своей странице в инстаграме: @ekibastooz. Там же он публикует отчеты о собранных средствах.

Фото: ekibastooz / Инстаграм



Новости Эпиграф.инфо