Эпиграф.ИНФО

Девелоперская Группа "Эталон" стала новым официальным партнером омского хоккейного клуба "Авангард"

1472
Девелоперская Группа "Эталон" стала новым официальным партнером омского хоккейного клуба "Авангард"

Омский хоккейный клуб «Авангард» и девелоперская Группа «Эталон» объявили о начале партнерства в сезоне 2021-2022. В рамках новых отношений уже стартовала совместная рекламная кампания, в планах – различные мероприятия, включая медиапроект с хоккеистами клуба.


В своих девелоперских проектах Группа «Эталон» – одна из старейших и крупнейших компаний в области строительства и девелопмента на отечественном рынке – уделяет немалое внимание развитию спортивной инфраструктуры, активно поддерживает в регионах присутствия спортивные соревнования и события, выступает активным участником корпоративных спартакиад АФК «Система» – крупнейшего акционера Группы «Эталон». Комментируя новость, Юрий Бородин, вице-президент Группы «Эталон» по региональному развитию, выразил уверенность в плодотворности и полезности сотрудничества с ХК «Авангард», отметив, что спорт для выстраивания партнерства является связующим звеном, мостом коммуникаций.
Нет сомнений во взаимовыгодном сотрудничестве с Группой «Эталон» и у генерального директора ХК «Авангард» Сергея Белых. Он отметил: с новым партнером клуб совпадает во многом: стремление быть лидерами во всех начинаниях, постоянное развитие и желание радовать клиентов и поклонников.

Фото: https://etalongroup.ru



Новости Эпиграф.инфо