Эпиграф.ИНФО

Самый красивый мужчина в мире живет в Китае

3027
Самый красивый мужчина в мире живет в Китае

Идеальным по внешним параметрам мужчиной в 2022 году стал китайский актер и певец Сяо Чжань. Так считают читатели журнала Nubia.

В течение пяти месяцев подписчики журнала Nubia голосовали за самого красивого мужчину в мире. На звание «мужчина мечты» претендовали 20 самых красивых и знаменитых мужчин из разных стран.

Опрос проводился в социальных сетях и на платформе Google Search. В голосовании принимали участие более 4 млн человек из 189 стран. «Самыми активными участниками голосования были жители таких стран, как Китай, США, Индия, Россия, Индонезия, Таиланд, Япония, Канада, Испания, Филиппины, Бразилия, Южная Корея, Франция, Сингапур, Мексика, Южная Африка, Соединенное Королевство», - сообщает онлайн-журнал Nubia.

По результатам опроса звание «самый красивый мужчина в мире в 2022 году» получил популярный китайский актер и певец 30-летний Сяо Чжань. Свой голос за него отдали более 2,2 млн человек из 141 страны. Большинство голосов Чжань получил от жителей Китая, США, Таиланда, Мьянмы (Бирмы), Перу.

samyj-krasivyj-muzhchina-v-mire-2022-syao-chzhan-2.jpg

Кстати в 2020-м году Сяо Чжань попал в Книгу рекордов Гинесса. Его сингл «Spot Light» стал самой быстро скачиваемой цифровой песней в Китае с 25,48 миллионами загрузок за 24 часа.

Второе место в голосовании занял южнокорейский исполнитель, автор песен и актер Ким Тхэхен.

samyj-krasivyj-muzhchina-v-mire-2022-kim-thehkhen-2.jpg

Третьим по популярности самым красивым мужчиной в мире пользователи назвали китайского актера, танцора и телеведущего Ван Ибо.

samyj-krasivyj-muzhchina-v-mire-2022-van-ibo.jpg

В список номинантов также вошли такие известные звездные красавцы, как Криштиану Роналду, Джастин Бибер, Генри Кавилл, Ким Тэхен, Тимоти Шаламе, Том Холланд и многие другие.

samyj-krasivyj-muzhchina-v-mire-2022-krishtianu-ronaldu.jpg

Португальский футболист Криштиану Роналду /на верхнем фото/ и канадский музыкант Джастин Бибер /фото внизу/ вошли в число номинантов на звание самого красивого мужчины в мире в 2022 году, но по результатам голосования значительно уступили претендентам из Китая и Южной Кореи.

samyj-krasivyj-muzhchina-v-mire-2022-dzhastin-biber.jpg

Напомним, ранее в Сети были названы самые красивые звезды шоу-бизнеса старше 50 лет.

Фото: nubiapage.com
и из открытых источников



Новости Эпиграф.инфо