Эпиграф.ИНФО

Делегация студентов из ЛНР и ДНР посетит Ростов-на-Дону и ЮФУ

918
Делегация студентов из ЛНР и ДНР посетит Ростов-на-Дону и ЮФУ

Цель поездки - лично посетить презентацию молодежного сообщества ВЫЗОВ (18+), которое пройдет 25 апреля в Южном федеральном университете (ЮФУ), познакомится с участниками и президентом молодежного сообщества, и посетить региональную студию Insight People.

Ранее прошел телемост между петербургскими студентами и студентами из ДНР и ЛНР, посвященный презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ. Ребята из новых территорий проявили огромный интерес к проекту, подали большое количество заявок на вступление в него. И теперь, гости из новых территорий лично приедут познакомиться с руководством сообщества ВЫЗОВ и посмотреть, как устроена работа изнутри объединения.

«Во время прошлого визита в Луганск мы увидели, насколько студенты из ЛНР и ДНР заинтересованы в проекте ВЫЗОВ и готовы развиваться в медиа, создавая научный и творческий контент. Это талантливая и компетентная молодежь. Нам важно вовлекать таких ребят из новых территорий в социальные, научные и творческие проекты. У них есть реальный запрос на всестороннюю интеграцию, а главное готовность развиваться вместе с остальным студенчеством нашей страны. Благодаря такой активной работе мы сформируем единое информационное пространство, создадим уникальный креативный контент для национальных социальных сетей о достижениях молодых ученых, в том числе на новых территориях», - рассказал генеральный директор ООО «ТМ» Андрей Серов.

Презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ состоится 25 апреля в 15:30 в Южном федеральном университете. Перед гостями выступят первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова, генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина и генеральный директор ООО «ТМ» Андрей Серов.

Специальными гостями станут генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, учредитель компании «Рокет телеком» Эдуард Сапсай, актер, предприниматель в сфере инноваций, резидент Insight People Алексей Гаврилов, а также студенты из ЛНР и ДНР и члены сообщества «Разгон».

Резиденты ВЫЗОВа - это молодые люди, имеющие интерес и профессиональные достижения в сфере науки, культуры и искусства. Сообщество ВЫЗОВ создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People.

Участники объединения смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента, а также претендовать на получение грантов для реализации своих проектов.

Для посещения презентации сообщества ВЫЗОВ необходимо заполнить форму регистрации по ссылке.

По материалам pronline.ru

18+



Новости Эпиграф.инфо