Эпиграф.ИНФО

Самую дорогую арендную квартиру сдают в России за 3,5 млн рублей в месяц

1026
Самую дорогую арендную квартиру сдают в России за 3,5 млн рублей в месяц

Самое дороге арендное жилье России находится в центре Москвы – это квартира за 3,5 миллиона рублей в месяц.

По данным витрины недвижимости Restate, этот пентхаус площадью 315 квадратных метров с 70-метровой террасой находится в клубном доме в центре столицы. Самый дешевый однокомнатный вариант в Москве можно найти за 15 тысяч рублей в Очаково-Матвеевском.

Эксперты говорят, что в других российских мегаполисах нет такой большой разницы между самым дорогим и самым дешевым предложением на рынке аренды.

Ставок на аренду жилья более миллиона рублей в месяц нет нигде за пределами Москвы.

В Санкт-Петербурге самая дорогая аренда жилой недвижимости составляет 750 тысяч рублей в месяц. За эти деньги арендатору будут предложены сигарная комната, SPA-центр, служба горничных, британский детский сад и другие атрибуты красивой жизни.

Ещё одна из самых дорогих квартир в аренду находится в Сочи. Здесь за 650 рублей в месяц, в низкий сезон, предлагают снять 180-метровые апартаменты. В Казани за 280 тысяч предлагают снять эксклюзивную квартиру с прозрачными стенами в санузле.

В Новосибирске самый дорогой лот – трехкомнатная двухуровневая квартира на улице Державина за 180 тысяч рублей в месяц. «Для московского жилья бизнес-класса это – довольно обычный ценник», – говорят риэлторы.

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что в Нижнем Новгороде за 23,5 миллиона рублей продают самую дорогую однушку России.

Фото: Restate



Новости Эпиграф.инфо