Эпиграф.ИНФО

Мажор в Дубае: экшн с Прилучным в Арабских Эмиратах выходит на Кинопоиске

614
Мажор в Дубае: экшн с Прилучным в Арабских Эмиратах выходит на Кинопоиске

25 декабря на Кинопоиске состоится онлайн-премьера приключенческого экшена «Мажор в Дубае» с Павлом Прилучным в главной роли. Это первый российский фильм, снятый в Объединённых Арабских Эмиратах компаниями Плюс Студия и BAR Production при поддержке Dubai Film and TV Commission, сообщает пресс-служба платформы.

По сюжету, в третьей полнометражной части мажор Игорь Соколовский отправляется в Арабские Эмираты помочь попавшему в беду Ваню (Павел Чинарёв), который впутался в международную криминальную авантюру и вынужден скрываться.

Спасая друга, киногерой встречает новую любовь – загадочную девушку Риту (Линда Лапиньш). Чем занимается таинственная незнакомка и какое место она занимает в этой истории, он поймёт не сразу.

В картине зрители увидят не только узнаваемые локации и достопримечательности страны, но и то, что принято скрывать от туристов – самый бедный квартал города миллионеров. На фоне реальных декораций Иван найдёт новых друзей, и они помогут ему подготовиться к бою на ринге с арабским шейхом Абдулой (Аслан Гучетль).

Ранее Эпиграф.инфо рассказывал, что авторы планируют снять второй сезон сериала «Камбэк» с Александром Петровым.

Фото предоставила внешняя пресс-служба Кинопоиска

Возрастное ограничение фильма 18+

Если вам нравится путешествовать и узнавать последние новости туризма, подпишитесь в Телеграм на ТурпортаL Новосибирск.



Новости Эпиграф.инфо